Koncepta GmbH

 

Unser Team

 

Standort  Lampertswalde Standort  Dresden
Teamfoto Lampertswalde Teamfoto Dresden

Andreas Kutzner 

Geschäftsführer 

 

 

 a.kutzner@koncepta.de 

Foto: Geschäftführer A. Kutzner

 Daniel Kutzner

 Prokurist / Filialleiter Dresden

 

 

 d.kutzner@koncepta.de

 

 

   
 

Barbara Rhody//b.rhody@koncepta.de

              Buchhaltung

 


 

Foto: Buchhaltung B.Rhody

 

 
  Foto: Verkauf T. Müller

Thomas Müller//t.mueller@koncepta.de

Filialleiter Lampertswalde 

Verkauf

 

Ihr Ansprechpartner für:

- Reparaturen und Ausbesserungen von Böden

 Foto: Verkauf C. Fluegge

Cornelia Flügge//c.fluegge@koncepta.de

Verkauf

Warenwirtschaft

 

 

  Foto: Verkauf H. Bieneck

Heike Bieneck//h.bieneck@koncepta.de

Verkauf 

Projektbetreuung

 

 Foto: Verkauf / Marketing E.Schulze

Eric Schulze//e.schulze@koncepta.de

Verkauf 

Marketing

  Foto: Verkauf R. Soika

René Soika//r.soika@koncepta.de

Verkauf

Baustellenbetreuung

 Foto: Verkauf E. Luecke

Eric Lücke //e.luecke@koncepta.de

Verkauf

 

Ihr Ansprechpartner für:

- Terrassenplanung

- Treppenrenovierung
  Foto: Sachbearbeiterin A. Engwicht

Astrid Engwicht//a.engwicht@koncepta.de

Sekretariat

Projektbetreuung

 Foto:Verkauf S.Seifert

Simone Seifert//s.seifert@koncepta.de

Verkauf

 

Ihre Ansprechpartnerin für:

- Innentüren

- Reparaturen und Ausbesserungen von Böden

 Foto. Jörg Tenner  Warenwirtschaft

Jörg Tenner//j.tenner@koncepta.de

Warenwirtschaft

 

 

 

 Foto: Baustellenbetreuung, Lager Renè Bretzke

Renè Bretzke

Baustellenbetreuung

Lager